5-я Межрегиональная волонтерская конференция

3-4 июня пройдет 5-я Межрегиональная волонтерская конференция, организованная РБОО “Центр лечебной педагогики "Особое детство” и Альянсом профессиональных организаций, поддерживающих детей и взрослых с психическими нарушениями “Ценность каждого”

Гражданские проекты 16+

Конференция призвана обратить особое внимание общества на роль социального волонтерства в жизни страны и подробно осветить тему волонтерской помощи детям и взрослым с особенностями развития, проживающим в интернатах. В этом году мы собираемся в онлайн-пространстве: места хватит на всех, поэтому приглашаем и опытных волонтеров, и тех, кто только начал интересоваться этой темой.

Мы будем говорить:

О смыслах волонтерства и изменениях, которые происходят с человеком, вставшим на этот путь — с ведущим Антоном Комоловым, музыкантом Антоном Беляевым и экспертами петербургской организации “Перспективы”, имеющей 26-летний опыт волонтерства в интернатах.

О разных аспектах волонтерства в интернатах – от юридической поддержки до психологической помощи поделятся юрист Елена Заблоцкис и психологи Центра лечебной педагогики "Особое детство" Мария Сиснева, Елена Таккуева, юрист благотворительной организация «Перспективы» Анна Удьярова

Об открытости интернатов и доступе волонтерской деятельности в современных реалиях — с представителями волонтерских организаций регионов России.   

О творчестве, для которого нет границ — с авторами анимационного фильма “За забором” Таней Багдасарьян и Марией Коган-Лернер.

С программой конференции можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

Если у вас появился вопрос, пожалуйста, пишите на почту conf@ccp.org.ru.

Мероприятие проводится при поддержке Фонда президентских грантов и БФ Сбербанка “Вклад в будущее”.

 

Поделиться:

690 дней назад
3 июня 16:00 — 4 июня 2022 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов