IV Научно-практическая ОНЛАЙН-конференция «Ценность каждого» 21-22 марта 2024 (Москва) и 12-13 апреля (Нижний Новгород)

Тема двух площадок конференции (21-22 марта Москва и 12-13 апреля Нижний Новгород) – жизнеустройство взрослых людей с психическими нарушениями, практические социальные, правовые и прочие аспекты.

Гражданские проекты 18+

На конференции "Ценность каждого" 21-22 марта 2024 г. в Москве и 12-13 апреля в Нижнем Новгороде будем говорить о жизнеустройстве взрослых людей с психическими нарушениями, обсудим практические социальные, правовые и прочие аспекты: вопросы дееспособности и опеки, сопровождаемого проживания, трудовой деятельности и социальной занятости, защиты прав людей с психическими расстройствами, альтернативной  и дополнительной коммуникации для людей, испытывающих трудности в использовании устной речи, сопровождения семей, в которых проживают люди с психическими расстройствами  и т.п.

Конференция будет интересна и полезна специалистам, волонтерам, людям с психическими расстройствами, их семьям и всем заинтересованным.

Формат – очный и дистанционный с трансляцией. Сейчас  опции очного участия уже нет.
Место проведения: очная часть  в Москве 21-22 марта 2024  с трансляцией, в Нижнем Новгороде 12-13 апреля – трансляция.

Более подробная информация о конференции 2024 года, а также о предыдущей конференции "Ценность каждого" 2023 года на сайте   http://conference.ccp.org.ru/

Поделиться:

16 дней назад
21 марта 10:00 — 13 апреля 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов