Презентация практического пособия «Техника кормления»

Центр лечебной педагогики и Экспертно-методический центр «Особое детство» приглашают вас на открытые вебинары.

Другие события 16+

«Презентация практического пособия «Техника кормления»

На свете былей непочатый край, а различных брошюр и руководств о питании детей как звезд на небе! О еде говорят и пишут, кажется, все, везде и всегда: бабушки со стажем, врачи, воспитатели, блогеры, нутрициологи и другие профессионалы своего дела. Чем же пособие, созданное логопедом, отличается от уже существующих изданий на эту тему?

Мы приглашаем людей, которые регулярно сталкиваются с необходимостью кормить детей с ОВЗ, познакомиться с зимней новинкой «Теревинфа», а также её автором. Галина Сафиуллина расскажет о содержании пособия, его структуре, целях, достоинствах и недостатках.

Гости смогут задать уточняющие вопросы о концепции работы, выразить несогласия и внести предложения для улучшения издания.

Всех участников, мужественно включивших камеры на все время мероприятия, ждут подарочки от книжных эльфов. Три тяжеленьких литературных посылочки Дедушка Мороз уже приготовил для слушателей, которые рискнут отгадать пищевые новогодние загадки.

В роли Снегурочки выступит создательница пособия и подарит счастливчику 60 минут индивидуальной супервизии. Подробности на вебинаре.

Ведущая: Галина Сафиуллина — логопед, психолог, специальный редактор книги о нарушении глотания

у детей, ведущая групп.

Обращаем ваше внимание, что в этот раз записи вебинара не будет! 

Ссылку для подключения мы отправим всем зарегистрировавшимся на электронную почту.

Сертификаты за участие не выдаются! 

Пожалуйста, обратите внимание: выдача сертификатов об участии в этом мероприятии не предусмотрена. Предложение приобрести сертификат, размещенное в форме регистрации, исходит от сервиса Timepad. Организаторы события не связаны с этим предложением, не получают платежей за сертификаты и не несут ответственности за их выдачу.

Поделиться:

136 дней назад
14 декабря 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов