Онлайн-встреча с родителями 29 февраля 2024

Очередная онлайн-встреча с родителями детей и взрослых с особенностями развития состоится в четверг 29 февраля с 17-00 до 18-30 (по московскому времени). На встрече будут анонсированы основные направления обсуждений IV Международной научно-практической конференции «Ценность каждого», которая состоится 21-22 марта в Москве.

Гражданские проекты 16+

Конференция 2024 года посвящена таким волнующим всех темам, как сопровождаемое проживание и учебное сопровождаемое проживание; защита интересов людей с психическими нарушениями; сопровождаемая трудовая деятельность и социальная занятость; сопровождение семей, в т.ч. сопровождение людей с психическими расстройствами при появлении у них детей; развитие системы альтернативной и дополнительной коммуникации и др.

 

Вы сможете задать свои вопросы в ходе встречи, прислать пожелания по представленным сообщениям, которые, мы надеемся, будут учтены при подготовке выступлений на Конференции.

 

Вести встречу будет Анна Битова, председатель правления «Центра лечебной педагогики», председатель правления Альянса «Ценность каждого». Она представит целиком концепцию Конференции, о своих направлениях расскажут также юрист Центра лечебной педагогики Елена Заблоцкис, психолог  Центра лечебной педагогики и старший преподаватель МГППУ Мария Сиснева, директор Дома-интерната социального обслуживания «Гурьевский» (ГБУ Дом сопровождаемого проживания «Гурьевский») Ирина Шпитальская, директор ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас» Ольга Лотош и др.

 

Поделиться:

58 дней назад
29 февраля 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов