• 29 ноября 2016, вторник
  • Москва, ул. Малая Бронная 4 (Малая сцена)

Пресс-конференция «Презентация нового бренда и стратегия развития Центра лечебной педагогики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр лечебной педагогики "Особое детство"
2705 дней назад
29 ноября 2016 c 13:30 до 16:15
Москва
ул. Малая Бронная 4 (Малая сцена)

Как изменилась жизнь людей с ментальными нарушениями в России за последние тридцать лет? Центр лечебной педагогики одним из первых в стране начал помогать семьям, воспитывающим детей с особенностями развития. На пресс-конференции мы расскажем об уникальном опыте работы ЦЛП, наших планах на будущее, а также представим новый и очень необычный визуальный образ. После презентации состоится показ спектакля ТОМ Голомазова «Особые люди». Вход свободный!

Мы провели большую внутреннюю работу по разработке стратегии развития Центра лечебной педагогики и хотим объявить о создании новой общественной организации.

Пресс-конференция по стратегии развития Центра лечебной педагогики в сотрудничестве с региональными организациями, государственными структурами пройдет в рамках программы «Щедрый вторник», которую в этом году проводит фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

По окончании пресс-конференции состоится показ спектакля Творческого объединения мастерских Голомазова «Особые люди (начало в 15:00).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше